    Блок питания ARPV-12045-B (12V, 3.8A, 45W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 021964
    —
    148
    Ширина, мм
    —
    40
    Высота, мм
    22
    Потребляемая мощность, Вт
    45
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 3,75 А, 45 Вт. Встроенный PFC >0,5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -25…+50C⁰. Габаритные размеры длина 148 мм, ширина 40 мм, высота 22 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    148
    Ширина, мм
    40
    Высота, мм
    22
    Потребляемая мощность, Вт
    45
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 45 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 3.75 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.45 A
    Пусковой ток
    50 A
    Предельное входное напряжение
    min: 170 V; max: 264 V
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    85 %