    Блок питания ARPV-12040-B (12V, 3.3A, 40W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 020086
    —
    148
    Ширина, мм
    —
    40
    Высота, мм
    22
    Потребляемая мощность, Вт
    40
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 3,3 А, 40 Вт. Встроенный PFC >0,5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -25…+50C⁰. Габаритные размеры длина 148 мм, ширина 40 мм, высота 22 мм. Совместим с диммерами с частотой ШИМ более 5кГц. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    148
    Ширина, мм
    Высота, мм
    22
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 40 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 3.3 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.4 A
    Пусковой ток
    50 A
    Предельное входное напряжение
    min: 170 V; max: 264 V
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    86 %