    Блок питания ARPV-12012-D (12V, 1.0A, 12W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 022205
    —
    80
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    12
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 170-265 VAC. Выходные параметры: 12 В, 1 А, 12 Вт. Встроенный PFC >0,5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C⁰. Габаритные размеры длина 80 мм, ширина 30 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    80
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    12
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP67
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Входное напряжение
    min: 170 V; max: 265 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 12 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 1 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.13 A
    Пусковой ток
    40 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 170 V; max: 265 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    81 %