    Блок питания ARPV-05100-B (5V, 20.0A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 038808
    —
    210
    Ширина, мм
    —
    71
    Высота, мм
    46
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 5 В, 20 А, 100 Вт. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -35…+60C⁰. Габаритные размеры длина 210 мм, ширина 71 мм, высота 46 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    210
    Ширина, мм
    71
    Высота, мм
    46
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    Материал корпуса
    Металл
    Степень пылевлагозащиты
    IP67
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Входное напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 100 W
    Выходное напряжение
    typ: 5 V
    Выходной ток
    max: 20 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 1.2 A
    Пусковой ток
    70 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 100 V; max: 265 V
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    82 %