    Блок питания ARPJ-SP-482100-PFC (100W, 24-48V, 2.1A) (Arlight, IP67 Пластик, 5 лет) 037892
    —
    193
    Ширина, мм
    —
    52
    Высота, мм
    37
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    • Доставка
    Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24-48 В, 2100 mА, 100 Вт. Встроенный PFC >0.9. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Габаритные размеры длина 193 мм, ширина 52 мм, высота 37 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    193
    Ширина, мм
    52
    Высота, мм
    37
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    Степень пылевлагозащиты
    IP67
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 100 W
    Выходное напряжение
    min: 24 V; max: 48 V
    Выходной ток
    typ: 2.1 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.7 A
    Пусковой ток
    35 A
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    КПД, не менее
    88 %