    Блок питания ARPJ-SP-42100-PFC-TRIAC-MINI (4W, 21-42V, 100mA) (Arlight, IP65 Пластик, 5 лет) 047584
    —
    48
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    4
    • Доставка
    Диммируемый источник тока по стандарту TRIAC с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 21-42 В, 100 mА, 4 Вт. Встроенный PFC >0,9. Герметичный пластиковый корпус IP 65. Габаритные размеры длина 48 мм. (без креплений 38мм) , ширина 30 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    48
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    4
    Степень пылевлагозащиты
    IP65
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 60 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 4 W
    Выходное напряжение
    min: 21 V; max: 42 V
    Выходной ток
    typ: 0.1 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.04 A
    Пусковой ток
    5 A
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    70 %