    Блок питания ARPJ-SP-40300-PFC-TRIAC-R (12W, 20-40V, 300mA) (Arlight, IP65 Пластик, 5 лет) 047588
    —
    56
    Ширина, мм
    —
    56
    Высота, мм
    25
    Потребляемая мощность, Вт
    12
    • Доставка
    Диммируемый источник тока по стандарту TRIAC с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 20-40 В, 300 mА, 12 Вт. Встроенный PFC >0,95. Герметичный пластиковый корпус IP 65. Габаритные размеры диаметр в окружности Ø56, высота 25 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Высота, мм
    25
    Потребляемая мощность, Вт
    12
    Степень пылевлагозащиты
    IP65
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 60 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 12 W
    Выходное напряжение
    min: 20 V; max: 40 V
    Выходной ток
    typ: 0.3 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.08 A
    Пусковой ток
    5 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 200 V; max: 264 V