    Блок питания ARPJ-SP-214700-PFC (150W, 114-214V, 0.7A) (Arlight, IP67 Пластик, 5 лет) 039720
    —
    191
    Ширина, мм
    —
    68
    Высота, мм
    37.2
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    • Доставка
    Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 114-214 В, 700 mА, 150 Вт. Встроенный PFC >0.9. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Габаритные размеры длина 191 мм, ширина 68 мм, высота 37.2 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    191
    Ширина, мм
    68
    Высота, мм
    37.2
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    Степень пылевлагозащиты
    IP67
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 150 W
    Выходное напряжение
    min: 114 V; max: 214 V
    Выходной ток
    typ: 0.7 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 1.3 A
    Пусковой ток
    100 A
    Предельное входное напряжение
    min: 298 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    КПД, не менее
    89 %