    Блок питания ARPJ-SP-114700-PFC (80W, 57-114V, 0.7A) (Arlight, IP67 Пластик, 5 лет) 037896
    —
    193
    Ширина, мм
    —
    52
    Высота, мм
    37
    Потребляемая мощность, Вт
    80
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 57-114 В, 700 mА, 80 Вт. Встроенный PFC >0.9. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Габаритные размеры длина 193 мм, ширина 52 мм, высота 37 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    193
    Ширина, мм
    52
    Высота, мм
    37
    Потребляемая мощность, Вт
    80
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP67
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 80 W
    Выходное напряжение
    min: 57 V; max: 114 V
    Выходной ток
    typ: 0.7 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.7 A
    Пусковой ток
    35 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.9
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    КПД, не менее
    87 %