    Блок питания ARPJ-SN-84600-PFC (50W, 54-84V, 600mA) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 041906
    —
    126
    Ширина, мм
    —
    38
    Высота, мм
    29
    Потребляемая мощность, Вт
    50
    • Доставка
    Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 54-84 В, 600 mА, 50 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный металлический корпус IP 65. Габаритные размеры длина 126 мм, ширина 38 мм, высота 29 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    126
    Ширина, мм
    38
    Высота, мм
    29
    Потребляемая мощность, Вт
    50
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 65 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 50 W
    Выходное напряжение
    min: 54 V; max: 84 V
    Выходной ток
    typ: 0.6 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.68 A
    Пусковой ток
    50 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 100 V; max: 265 V
    КПД, не менее
    89 %