    Блок питания ARPJ-SN-63300 (18W, 34-63V, 300mA) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 045400
    —
    86
    Потребляемая мощность, Вт
    18
    • Доставка
    Источник тока с гальванической развязкой для уличных светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 34-63 В, 300 mА, 18 Вт. PF >0.5. Герметичный металлический корпус IP 65. Габаритные размеры длина 86 мм, ширина 30 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    86
    Потребляемая мощность, Вт
    18
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 65 °C
    Коэффициент пульсации
    <1%
    Входное напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 18 W
    Выходное напряжение
    min: 34 V; max: 63 V
    Выходной ток
    typ: 0.3 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.35 A
    Пусковой ток
    30 A
    Предельное входное напряжение
    min: 100 V; max: 265 V
    КПД, не менее
    87 %