    Блок питания ARPJ-SN-45700 (30W, 20-45V, 700mA) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 045405
    —
    96
    • Доставка
    Источник тока с гальванической развязкой для уличных светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 20-45 В, 700 mА, 30 Вт. PF >0.5. Герметичный металлический корпус IP 65. Габаритные размеры длина 96 мм, ширина 30 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    96
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 65 °C
    Коэффициент пульсации
    <1%
    Входное напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 30 W
    Выходное напряжение
    min: 20 V; max: 45 V
    Выходной ток
    typ: 0.7 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.65 A
    Пусковой ток
    30 A
    Предельное входное напряжение
    min: 100 V; max: 265 V
    КПД, не менее
    89 %