    Блок питания ARPJ-SN-24350 (8W, 12-24V, 350mA) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 045397
    —
    68
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    8
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Источник тока с гальванической развязкой для уличных светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 12-24 В, 350 mА, 8 Вт. PF >0.5. Герметичный металлический корпус IP 65. Габаритные размеры длина 68 мм, ширина 30 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    68
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    8
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP65
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 65 °C
    Коэффициент пульсации
    <1%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Входное напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 8 W
    Выходное напряжение
    min: 12 V; max: 24 V
    Выходной ток
    typ: 0.35 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.2 A
    Пусковой ток
    30 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 100 V; max: 265 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    82 %