    Блок питания ARPJ-LG-565600-PFC (200W, 25-56V, 2.6-5.6A) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 039541
    —
    199
    Ширина, мм
    —
    63
    Высота, мм
    37
    Потребляемая мощность, Вт
    200
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Регулируемый источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 120-277 VAC. Выходные параметры: 25-56 В, 2600-5600mА (регулировка встроенным потенциометром, установка по умолчанию 4200мА), 200 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный металлический корпус IP 67. Габаритные размеры длина 199 мм, ширина 63 мм, высота 37 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    199
    Ширина, мм
    63
    Высота, мм
    37
    Потребляемая мощность, Вт
    200
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP67
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 55 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Входное напряжение
    min: 120 V; max: 277 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 200 W
    Выходное напряжение
    min: 25 V; max: 56 V
    Выходной ток
    min: 2.6 A; typ: 4.2 A; max: 5.6 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 2 A
    Пусковой ток
    110 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 108 V; max: 305 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    КПД, не менее
    90 %