    Блок питания ARPJ-LG-561000-PFC (30W, 25-56V, 0.3-1.0A) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 046272
    —
    110
    Высота, мм
    32
    Потребляемая мощность, Вт
    30
    • Доставка
    Регулируемый источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 120-277 VAC. Выходные параметры: 25-56 В, 300-1000mА (регулировка встроенным потенциометром, установка по умолчанию 1000мА), 50 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный металлический корпус IP 67. Габаритные размеры длина 110 мм, ширина 63 мм, высота 32 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    110
    Высота, мм
    32
    Потребляемая мощность, Вт
    30
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 55 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 120 V; max: 277 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 30 W
    Выходное напряжение
    min: 25 V; max: 56 V
    Выходной ток
    min: 0.3 A; typ: 1 A; max: 1 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.13 A
    Пусковой ток
    70 A
    Предельное входное напряжение
    min: 108 V; max: 305 V
    КПД, не менее
    82.5 %