    Блок питания ARPJ-LG-2861050-PFC (200W, 143-286V, 0.5-1.05A) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 043362
    —
    199
    Высота, мм
    37
    Потребляемая мощность, Вт
    200
    • Доставка
    Регулируемый источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 120-277 VAC. Выходные параметры: 143-286 В, 500-1050mА (регулировка встроенным потенциометром, установка по умолчанию 700мА), 200 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный металлический корпус IP 67. Габаритные размеры длина 199 мм, ширина 63 мм, высота 37 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    199
    Высота, мм
    37
    Потребляемая мощность, Вт
    200
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 55 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 120 V; max: 277 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 200 W
    Выходное напряжение
    min: 143 V; max: 286 V
    Выходной ток
    min: 0.5 A; typ: 0.7 A; max: 1.05 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 2 A
    Пусковой ток
    110 A
    Предельное входное напряжение
    min: 108 V; max: 305 V
    КПД, не менее
    90 %