    Блок питания ARPJ-LG-1431050-PFC (100W, 71-143V, 0.5-1.05A) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 043262
    —
    153
    Ширина, мм
    —
    63
    Высота, мм
    32
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Регулируемый источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 120-277 VAC. Выходные параметры: 71-143 В, 500-1050mА (регулировка встроенным потенциометром, установка по умолчанию 700мА), 100 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный металлический корпус IP 67. Габаритные размеры длина 153 мм, ширина 63 мм, высота 32 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    153
    Ширина, мм
    63
    Высота, мм
    32
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP67
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 55 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Входное напряжение
    min: 120 V; max: 277 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 100 W
    Выходное напряжение
    min: 71 V; max: 143 V
    Выходной ток
    min: 0.5 A; typ: 0.7 A; max: 1.05 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 1.1 A
    Пусковой ток
    70 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 108 V; max: 305 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    КПД, не менее
    91 %