    Блок питания ARPJ-KE421400A (60W, 1400mA, PFC) (Arlight, IP65 Пластик, 5 лет) 021904
    —
    162
    Ширина, мм
    —
    43
    Высота, мм
    32
    Потребляемая мощность, Вт
    60
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 27-42 В, 1400 mА, 60 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный пластиковый корпус IP 65. Рабочая температура -30…+50C⁰. Габаритные размеры длина 162 мм, ширина 43 мм, высота 32 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    162
    Ширина, мм
    43
    Высота, мм
    32
    Потребляемая мощность, Вт
    60
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP65
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 60 W
    Выходное напряжение
    min: 27 V; max: 42 V
    Выходной ток
    typ: 1.4 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.37 A
    Пусковой ток
    60 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    КПД, не менее
    89 %