    Блок питания ARJ-SP-90-LINEAR-PFC-DALI2-ADJ (90W, 80-300V, 0.3-0.7A) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035536
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    90
    • Доставка
    Диммируемый источник тока без гальванической развязки с регулировкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Предназначены для питания групп светильников и светодиодов от одного источника тока. Выходные параметры: 80-300В (300мА), 80-258В (350мА), 80-208В (450мА), 80-180В (500мА), 80-164В (550мА), 80-139В (650мА), 80-129В (700мА), максимальная мощность 90 Вт. Встроенный PFC >0,96. Негерметичный металлический корпус IP 20. Габаритные размеры длина 284 мм, ширина 30 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    90
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 90 W
    Выходное напряжение
    min: 80 V; max: 300 V
    Выходной ток
    min: 0.3 A; max: 0.7 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.4 A
    Пусковой ток
    25 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.96
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    КПД, не менее
    88 %