    Блок питания ARJ-SP-70-PFC-1-10V-DALI2-PD (70W, 9-66V, 0.7-1.4A) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 036290
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    70
    • Доставка
    Диммируемый источник тока по протоколу DALI 2.0 (диапазон 0-100%) и 1-10V (диапазон 2%-100%) с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 9-66В (700/800/850/900/950/1000/1050мА), 9-63В (1100мА), 9-61В (1150мА), 9-58В (1200мА), 9-56В (1250мА), 9-54В (1300мА), 9-50В (1400мА), максимальная мощность 70 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный металлический корпус IP 20. Габаритные размеры длина 284 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    70
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 70 W
    Выходное напряжение
    min: 9 V; max: 66 V
    Выходной ток
    min: 0.7 A; max: 1.4 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.23 A
    Пусковой ток
    15 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    КПД, не менее
    87 %