    Блок питания ARJ-SP-53-PFC-DALI2-NFC-PD-WR (53W, 3-44V, 0.5-1.4A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 044888
    —
    97
    Ширина, мм
    —
    43
    Высота, мм
    30
    Потребляемая мощность, Вт
    53
    • Доставка
    Диммируемый токовый блок питания с управлением DALI 2.0 и функцией Push Dim с гальванической развязкой. Питание 220-240AC. Выход 3-44В - (500-1200 мА), 3-42В - (1250мА), 3-40В - (1300мА), 3-39В - (1350мА), 3-38В - (1400мА), 53Вт. PF >0,95. Выбор значения выходного тока осуществляется с помощью NFC технологии. Настройки DALI устанавливаются стандартным способом. Размеры 97x43x30 мм. Гарантия 5 лет. По умолчанию установлено минимальное значение выходного тока. Настройка осуществляется через приложения для ПК/iOS/Android. Подробная инструкция и приложения доступны по адресу https://arlight.ru/support/apps/
    Длина, мм
    97
    Ширина, мм
    43
    Высота, мм
    30
    Потребляемая мощность, Вт
    53
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Выходная мощность, Вт
    max: 53 W
    Выходное напряжение
    min: 3 V; max: 44 V
    Выходной ток
    min: 0.5 A; max: 1.4 A
    Пусковой ток
    9.5 A
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    89 %