    Блок питания ARJ-SP-50-PFC-DALI2-MIX-PD (50W, 9-55V, 0.7-1.2А) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 041418
    —
    66.9
    Высота, мм
    24
    Потребляемая мощность, Вт
    50
    • Доставка
    Диммируемый источник питания DALI DT8 для светодиодных MIX (CCT, Tunable White) светильников. Выбор значения выходного тока осуществляется DIP-переключателями на корпусе. Низкий пусковой ток <15А. Входное напряжение 220-240VAC. Выходные параметры: 9-55В (700мА), 9-54В (750мА), 9-53В (800/850мА), 9-52В (900/950мА), 9-50В (1000мА), 9-48В (1050мА), 9-45В (1100мА), 9-43В (1150мА), 9-42В (1200мА), максимальная мощность 50 Вт. Встроенный PFC, PF >0.95. Защита от КЗ на выходе, перегрузки, перегрева. Габаритные размеры 179,6 мм, ширина 66,9 мм(без крышек длина 120 мм, ширина 68,4 мм), высота 24 мм.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    66.9
    Высота, мм
    24
    Потребляемая мощность, Вт
    50
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    DC CC (изменение тока)
    Выходная мощность, Вт
    max: 50 W
    Выходное напряжение
    min: 9 V; max: 55 V
    Выходной ток
    min: 0.7 A; max: 1.2 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.25 A
    Пусковой ток
    15 A
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    80 %