    Блок питания ARJ-SP-44-PFC-NFC-WR (44W, 3-45V, 0.3-1.05A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 050113
    —
    97
    Ширина, мм
    —
    43
    Высота, мм
    23
    Потребляемая мощность, Вт
    44
    • Доставка
    Мультитоковый блок питания с гальванической развязкой. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 3-45В (300-900мA), 3-42В (950-1050мА); 44Вт, PF >0,95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Выбор значения выходного тока осуществляется с помощью NFC технологии. Габаритные размеры длина 97 мм, ширина 43 мм, высота 23 мм. Гарантийный срок 5 лет. По умолчанию установлено минимальное значение выходного тока. Настройка осуществляется через приложения для ПК/iOS/Android. Подробная инструкция и приложения доступны по адресу https://arlight.ru/support/apps/
    Длина, мм
    97
    Ширина, мм
    43
    Высота, мм
    23
    Потребляемая мощность, Вт
    44
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 44 W
    Выходное напряжение
    min: 3 V; max: 45 V
    Выходной ток
    min: 0.3 A; max: 1.05 A
    Пусковой ток
    20 A
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    88 %