    Блок питания ARJ-SP-40200-R (8W, 27-40V, 200mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 048763
    —
    42
    Ширина, мм
    —
    42
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    8
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 27-40 В, 200 mА, 8 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры: диаметр 42 мм, высота 20 мм.
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    8
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 60 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 8 W
    Выходное напряжение
    min: 27 V; max: 40 V
    Выходной ток
    typ: 0.2 A
    Пусковой ток
    20 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    80 %