    Блок питания ARJ-SP-40-PFC-DT8-ССT (40W, 9-42V, 0.5-0.8А) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 040498
    —
    137
    Ширина, мм
    —
    82
    Высота, мм
    31
    Потребляемая мощность, Вт
    40
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Диммируемый источник тока по протоколу DALI DT8 с гальванической развязкой для MIX (CCT) светильников. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 9-42В (500/600/700/800мA), максимальная мощность 40 Вт. Встроенный PFC, PF >0.95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 137 мм, ширина 82 мм, высота 31 мм. Подходит для управления светильниками со светодиодами двух цветов свечения (MIX). Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    137
    Ширина, мм
    82
    Высота, мм
    31
    Потребляемая мощность, Вт
    40
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    DC CC (изменение тока)
    Выходная мощность, Вт
    max: 40 W
    Выходное напряжение
    min: 9 V; max: 42 V
    Выходной ток
    min: 0.5 A; max: 0.8 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    typ: 0.2 A
    Пусковой ток
    12 A
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Тонкий (Slim)
    КПД, не менее
    87 %
    Длительность пускового тока
    50 мкс
    Каналы управления
    2 CH (2 канала - MIX)
    Функция PushDim
    Внешняя кнопка (AC 230V)