    Блок питания ARJ-SP-40-PFC-DALI2-INS (40W, 9-48V, 0.5-0.85A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
    —
    121
    Ширина, мм
    —
    44
    Высота, мм
    27
    Потребляемая мощность, Вт
    40
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Диммируемый источник тока по протоколу DALI 2.0 с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 9-48 V - 500/550/600/650/700/750/800 mА, 9-47V - 850mA (дип-переключатель на корпусе), макс. мощность 40W. Встроенный PFC >0.97. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 122 мм, ширина 44 мм, высота 27 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    121
    Ширина, мм
    44
    Высота, мм
    27
    Потребляемая мощность, Вт
    40
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 120 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    DC CC (изменение тока)
    Выходная мощность, Вт
    max: 40 W
    Выходное напряжение
    min: 9 V; max: 48 V
    Выходной ток
    min: 0.5 A; max: 0.8 A
    Пусковой ток
    30 A
    Предельное входное напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    87 %