    Блок питания ARJ-SP-40-PFC-1-10V-DALI2-PD (40W, 700-1200mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
    —
    202
    Ширина, мм
    —
    58
    Высота, мм
    30
    Потребляемая мощность, Вт
    40
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Диммируемый источник тока по протоколу DALI 2.0 (диапазон 2-100%) и 1-10V (диапазон 2%-100%) с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 9-57 В, 700-1200 mА, 40 Вт. Встроенный PFC >0,9. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 202 мм, ширина 58 мм, высота 30 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    202
    Ширина, мм
    58
    Высота, мм
    30
    Потребляемая мощность, Вт
    40
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    DC CC (изменение тока)
    Выходная мощность, Вт
    max: 40 W
    Выходное напряжение
    min: 9 V; max: 57 V
    Выходной ток
    min: 0.7 A; max: 1.2 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.25 A
    Пусковой ток
    15 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Тонкий (Slim)
    КПД, не менее
    88 %