    Блок питания ARJ-SP-40-PFC-1-10V-DALI2-PD (40W, 500-1050mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
    —
    123
    Ширина, мм
    —
    79
    Высота, мм
    24
    Потребляемая мощность, Вт
    40
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Диммируемый источник тока по протоколу DALI 2.0 (диапазон 2-100%) и 1-10V (диапазон 2-100%) с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 9-58 В, 500-700 mА; 9-53 В 700 мА; 9-50В 800 мА; 9-47В 850мА; 9-45 В 900мА; 9-40 В 1000мА; 9-38 1050мА 40 Вт. Встроенный PFC >0,9. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 123 мм, ширина 79 мм, высота 24 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    123
    Ширина, мм
    79
    Высота, мм
    24
    Потребляемая мощность, Вт
    40
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Выходная мощность, Вт
    max: 40 W
    Выходное напряжение
    min: 9 V; max: 58 V
    Выходной ток
    min: 0.5 A; max: 1.05 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.25 A
    Пусковой ток
    15 A
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    КПД, не менее
    90 %