    Блок питания ARJ-SP-40-LINEAR-PFC-HV-ADJ (40W, 50-160V, 0.25-0.4A) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
    —
    230
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    40
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Регулируемый источник тока без гальванической развязки для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 50-160В (250мА), 50-135В (300мА), 50-115В (350мА), 50-100В (400мА), максимальная мощность 40 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 230 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    230
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    40
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 40 W
    Выходное напряжение
    min: 50 V; max: 160 V
    Выходной ток
    min: 0.25 A; max: 0.4 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.28 A
    Пусковой ток
    21 A
    Предельное входное напряжение
    min: 180 V; max: 264 V