    Блок питания ARJ-SP-38-PFC-1-10V-DALI2-PD (38W, 9-60V, 0.3-0.9A) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 036287
    —
    284
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    38
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Диммируемый источник тока по протоколу DALI 2.0 (диапазон 0-100%) и 1-10V (диапазон 2%-100%) с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 9-60В (300/350/400/450/500/550/600/650мA), 9-57В (700мА), 9-53В (750мА), 9-50В (800мА), 9-47В (850мА), 9-44В (900мА), максимальная мощность 38 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный металлический корпус IP 20. Габаритные размеры длина 284 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    284
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    38
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    DC CC (изменение тока)
    Выходная мощность, Вт
    max: 38 W
    Выходное напряжение
    min: 9 V; max: 60 V
    Выходной ток
    min: 0.3 A; max: 0.9 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.23 A
    Пусковой ток
    15 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    КПД, не менее
    82 %