    Блок питания ARJ-SP-36-PFC-WR (36W, 3-50V, 0.15-0.9A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 048714
    —
    128
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    36
    • Доставка
    Регулируемый источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Широкий диапазон значения выходного тока и напряжения. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 3-50 В, 150-900 мА, 36 Вт. Встроенный PFC 0.8-0.95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 128 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Выбор значения тока осуществляется дип-переключателем. Гарантийный срок 5 лет. Боковые крышки в комплект не входят, доступны под заказ за дополнительную плату.
    Длина, мм
    128
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    36
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 36 W
    Выходное напряжение
    min: 3 V; max: 50 V
    Выходной ток
    min: 0.15 A; max: 0.9 A
    Пусковой ток
    8.5 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    80 %