    Блок питания ARJ-SP-36-PFC-NFC-WR (36W, 3-50V, 0.15-0.9A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 050112
    —
    128
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    36
    • Доставка
    Мультитоковый блок питания с гальванической развязкой. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 3-50В (150-700мA), 3-42В (750-850мА), 3-40В (900мА); 36Вт, PF >0,95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Выбор значения выходного тока осуществляется с помощью NFC технологии. Габаритные размеры длина 128 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет. По умолчанию установлено минимальное значение выходного тока. Настройка осуществляется через приложения для ПК/iOS/Android. Подробная инструкция и приложения доступны по адресу https://arlight.ru/support/apps/
    Длина, мм
    128
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    36
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 36 W
    Выходное напряжение
    min: 3 V; max: 50 V
    Выходной ток
    min: 0.15 A; max: 0.9 A
    Пусковой ток
    8.5 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    88 %