    Блок питания ARJ-SP-351050-PFC-TRIAC-R (36W, 23-35V, 1050mA) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет) 040972
    —
    70
    Ширина, мм
    —
    70
    Высота, мм
    25
    Потребляемая мощность, Вт
    36
    • Доставка
    Диммируемый источник тока по стандарту TRIAC с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 23-35 В, 1050 mА, 36 Вт. Встроенный PFC >0,92. Негерметичный пластиковый корпус IP 44. Габаритные размеры диаметр в окружности Ø70 мм, высота 25 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Высота, мм
    25
    Потребляемая мощность, Вт
    36
    Степень пылевлагозащиты
    IP44
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 36 W
    Выходное напряжение
    min: 23 V; max: 35 V
    Выходной ток
    typ: 1.05 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.22 A
    Пусковой ток
    30 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.92
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Круглый
    КПД, не менее
    87 %