    Блок Питания ARJ-SP-31-PFC-R (31W, 15-42V, 0.7-0.75A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 048773
    —
    55
    Ширина, мм
    —
    55
    Высота, мм
    25
    Потребляемая мощность, Вт
    31
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 15-42 В, 700-750 mА, 31 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры диаметр 55 мм., высота 25 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Высота, мм
    25
    Потребляемая мощность, Вт
    31
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 60 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 31 W
    Выходное напряжение
    min: 15 V; max: 42 V
    Выходной ток
    min: 0.7 A; max: 0.75 A
    Пусковой ток
    21 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    87 %