    Блок питания ARJ-SP-23-PFC-WR (23W, 3-46V, 0.15-0.5A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 048713
    —
    104
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    23
    • Доставка
    Регулируемый источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Широкий диапазон значения выходного тока и напряжения. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 3-46 В, 150-500 мА, 23 Вт. Встроенный PFC 0.83-0.95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 104 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Выбор значения тока осуществляется дип-переключателем. Гарантийный срок 5 лет. Боковые крышки в комплект не входят, доступны под заказ за дополнительную плату.
    Длина, мм
    104
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    23
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 23 W
    Выходное напряжение
    min: 3 V; max: 46 V
    Выходной ток
    min: 0.15 A; max: 0.5 A
    Пусковой ток
    8.5 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.83
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    КПД, не менее
    85 %