    Блок питания ARJ-SP-23-PFC-DALI2-NFC-PD-WR (23W, 3-46V, 0.15-0.5A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 050106
    —
    104
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    22
    Потребляемая мощность, Вт
    23
    • Доставка
    Диммируемый мультитоковый блок питания с управлением DALI 2.0 и функцией Push Dim с гальванической развязкой. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 3-46В (150-500мA), 23Вт, PF >0,96. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Выбор значения выходного тока осуществляется с помощью NFC технологии. Настройки DALI устанавливаются стандартным способом. Габаритные размеры длина 104 мм, ширина 30 мм, высота 22 мм. Гарантийный срок 5 лет. По умолчанию установлено минимальное значение выходного тока. Настройка осуществляется через приложения для ПК/iOS/Android. Подробная инструкция и приложения доступны по адресу https://arlight.ru/support/apps/
    Длина, мм
    104
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    22
    Потребляемая мощность, Вт
    23
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    DC CC (изменение тока)
    Выходная мощность, Вт
    max: 23 W
    Выходное напряжение
    min: 3 V; max: 46 V
    Выходной ток
    min: 0.15 A; max: 0.5 A
    Пусковой ток
    8.5 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.96
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    КПД, не менее
    88 %