    Блок питания ARJ-SP-21300-PFC (6W, 12-21V, 300mA) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет) 037437
    —
    55
    Ширина, мм
    —
    27
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    6.3
    • Доставка
    Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 12-21 В, 300 mА, 6 Вт. Встроенный PFC >0.8. Негерметичный пластиковый корпус IP 44. Габаритные размеры длина 55 мм, ширина 27 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    55
    Ширина, мм
    27
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    6.3
    Степень пылевлагозащиты
    IP44
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 6.3 W
    Выходное напряжение
    min: 12 V; max: 21 V
    Выходной ток
    typ: 0.3 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.12 A
    Пусковой ток
    15 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Провода
    КПД, не менее
    78 %