    Блок питания ARJ-SP-20-PFC-DT8-ССT (20W, 9-42V, 0.35-0.7А) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 040499
    —
    150
    Ширина, мм
    —
    43
    Высота, мм
    29
    Потребляемая мощность, Вт
    20
    • Доставка
    Диммируемый источник тока по протоколу DALI DT8 с гальванической развязкой для MIX (CCT) светильников. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 9-42В (350/400/450мA), 9-40В (500мА), 9-36В (550мА), 9-33В (600мА), 9-30В (2x650мА), 9-28В (700мА), максимальная мощность 20 Вт. Встроенный PFC, PF >0.95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 150 мм, ширина 43 мм, высота 29 мм. Подходит для управления светильниками со светодиодами двух цветов свечения (MIX). Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    150
    Ширина, мм
    43
    Высота, мм
    29
    Потребляемая мощность, Вт
    20
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    DC CC (изменение тока)
    Выходная мощность, Вт
    max: 20 W
    Выходное напряжение
    min: 9 V; max: 42 V
    Выходной ток
    min: 0.35 A; max: 0.7 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    typ: 0.12 A
    Пусковой ток
    15 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Исполнение корпуса
    Тонкий (Slim)
    КПД, не менее
    86 %
    Длительность пускового тока
    14 мкс
    Каналы управления
    2 CH (2 канала - MIX)
    Функция PushDim
    Внешняя кнопка (AC 230V)