    Блок питания ARJ-SP-150-LINEAR-PFC-DALI2-ADJ (150W, 120-330V, 0.5-1.0A) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 039603
    —
    284
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Диммируемый источник тока без гальванической развязки с регулировкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Предназначены для питания групп светильников и светодиодов от одного источника тока. Выходные параметры: 80-300В (500мА), 80-250В (600мА), 80-214В (700мА), 80-187В (800мА), 80-166В (900мА), 80-150В (1000мА), максимальная мощность 150 Вт. Встроенный PFC >0,96. Негерметичный металлический корпус IP 20. Габаритные размеры длина 284 мм, ширина 30 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    284
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    DC CC (изменение тока)
    Выходная мощность, Вт
    max: 150 W
    Выходное напряжение
    min: 80 V; max: 330 V
    Выходной ток
    min: 0.5 A; max: 1 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.75 A
    Пусковой ток
    25 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.96
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    КПД, не менее
    88 %