    Блок питания ARJ-SP-15-PFC-WR (15W, 3-46V, 0.1-0.7A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 048998
    —
    104
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    15
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Регулируемый источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Широкий диапазон значения выходного тока и напряжения. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 3-46 В, 100-700 мА, 15 Вт. Встроенный PFC. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 104 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Выбор значения тока осуществляется дип-переключателем. Гарантийный срок 5 лет. Боковые крышки в комплект не входят, доступны под заказ за дополнительную плату.
    Длина, мм
    104
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    15
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 15 W
    Выходное напряжение
    min: 3 V; max: 46 V
    Выходной ток
    min: 0.1 A; max: 0.7 A
    Пусковой ток
    7.2 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.9
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    78 %