    Блок питания ARJ-SP-15-PFC-DALI2-NFC-PD-WR (15W, 3-45V, 0.1-0.7A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 050105
    —
    65
    Ширина, мм
    —
    40
    Высота, мм
    23
    Потребляемая мощность, Вт
    15
    • Доставка
    Диммируемый мультитоковый блок питания с управлением DALI 2.0 и функцией Push Dim с гальванической развязкой. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 3-45В (100-300мA), 3-42В (350мА), 3-37В (400мА), 3-33В (450мА), 3-30В (500мА), 3-27В (550мА), 3-25В (600мА), 3-23В (650мА), 3-21В (700мА); 15Вт, PF >0,95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Выбор значения выходного тока осуществляется с помощью NFC технологии. Настройки DALI устанавливаются стандартным способом. Габаритные размеры длина 65 мм, ширина 40 мм, высота 23 мм. Гарантийный срок 5 лет. По умолчанию установлено минимальное значение выходного тока. Настройка осуществляется через приложения для ПК/iOS/Android. Подробная инструкция и приложения доступны по адресу https://arlight.ru/support/apps/
    Длина, мм
    65
    Ширина, мм
    40
    Высота, мм
    23
    Потребляемая мощность, Вт
    15
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    DC CC (изменение тока)
    Выходная мощность, Вт
    max: 15 W
    Выходное напряжение
    min: 3 V; max: 45 V
    Выходной ток
    min: 0.1 A; max: 0.7 A
    Пусковой ток
    6.7 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    86 %