    Блок питания ARJ-SP-10-PFC-TRIAC-INS (10W, 26-38V, 0.18-0.27A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
    —
    122
    Ширина, мм
    —
    41
    Высота, мм
    23
    Потребляемая мощность, Вт
    10
    • Доставка
    Диммируемый источник тока по стандарту TRIAC с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 26-38 В, 180-270 mА, 10 Вт. Выбор значения тока осуществляется DIP-переключателем. Встроенный PFC >0,92. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры 122х41х23 мм. (88х41х23 мм. без крышек). Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    122
    Ширина, мм
    41
    Высота, мм
    23
    Потребляемая мощность, Вт
    10
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 10 W
    Выходное напряжение
    min: 26 V; max: 38 V
    Выходной ток
    min: 0.18 A; max: 0.27 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.08 A
    Пусковой ток
    8 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.92
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    82 %