    Блок питания ARJ-SP-10-PFC-NFC-WR (10W, 3-45V, 0.15-0.5A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 050109
    —
    65
    Ширина, мм
    —
    40
    Высота, мм
    23
    Потребляемая мощность, Вт
    10
    • Доставка
    Мультитоковый блок питания с гальванической развязкой. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 2,5-45В (150-200мA), 2,5-40В (250мА), 2,5-33В (300мА), 2,5-28В (350мА), 2,5-20В (400-500мА); 10Вт, PF >0,88. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Выбор значения выходного тока осуществляется с помощью NFC технологии. Габаритные размеры длина 65 мм (без креплений 53 мм), ширина 40 мм, высота 23 мм. Гарантийный срок 5 лет. По умолчанию установлено минимальное значение выходного тока. Настройка осуществляется через приложения для ПК/iOS/Android. Подробная инструкция и приложения доступны по адресу https://arlight.ru/support/apps/
    Длина, мм
    65
    Ширина, мм
    40
    Высота, мм
    23
    Потребляемая мощность, Вт
    10
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 10 W
    Выходное напряжение
    min: 3 V; max: 45 V
    Выходной ток
    min: 0.15 A; max: 0.5 A
    Пусковой ток
    8 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.88
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    85 %