    Блок питания ARJ-SP-10-PFC-1-10V-DALI2-PD (10W, 100-440mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 033690
    —
    120
    Ширина, мм
    —
    46
    Высота, мм
    23.8
    Потребляемая мощность, Вт
    10
    • Доставка
    Диммируемый мультитоковый блок питания с управлением DALI 2.0 (диапазон 0.1-100%) и 1-10V (диапазон 2%-100%) с гальванической развязкой. Функция PUSH DIM. Сертификат CE (EMC+LVD). Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 9-40В (100/180/270мА), 9-36В (350мА), 9-27 (440мА), максимальная мощность 14Вт. Выбор значения тока осуществляется DIP-переключателем. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 120, ширина 46 мм, высота 23.8 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    120
    Ширина, мм
    46
    Высота, мм
    23.8
    Потребляемая мощность, Вт
    10
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    DC CC (изменение тока)
    Выходная мощность, Вт
    max: 10 W
    Выходное напряжение
    min: 9 V; max: 40 V
    Выходной ток
    min: 0.1 A; max: 0.44 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.13 A
    Пусковой ток
    8 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Тонкий (Slim)
    КПД, не менее
    79 %