    Блок питания ARJ-SP-09700-PFC (6W, 5-9V, 700mA) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет) 037438
    —
    55
    Ширина, мм
    —
    27
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    6.3
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 5-9 В, 700 mА, 6 Вт. Встроенный PFC >0.8. Негерметичный пластиковый корпус IP 44. Габаритные размеры длина 55 мм, ширина 27 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    55
    Ширина, мм
    27
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    6.3
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP44
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 6.3 W
    Выходное напряжение
    min: 5 V; max: 9 V
    Выходной ток
    typ: 0.7 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.09 A
    Пусковой ток
    15 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.8
    Предельное входное напряжение
    min: 180 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    78 %