    Блок питания ARJ-SN-45250-PFC-DALI-R (12W, 9-45V, 0.25A) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года) 043061
    —
    56.5
    Ширина, мм
    —
    56.5
    Высота, мм
    28
    Потребляемая мощность, Вт
    12
    • Доставка
    Диммируемый источник тока по протоколу DALI с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 9-45В (250мА), максимальная мощность 12 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры диаметр в окружности Ø56,5 мм, высота 28 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Высота, мм
    28
    Потребляемая мощность, Вт
    12
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    DC CC (изменение тока)
    Выходная мощность, Вт
    max: 12 W
    Выходное напряжение
    min: 9 V; max: 45 V
    Выходной ток
    typ: 0.25 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    typ: 0.08 A
    Пусковой ток
    20 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Тип подключения
    Провода
    КПД, не менее
    85 %