    Блок питания ARJ-LG-60-LINEAR-PFC-HV (60W, 80-300V, 0.2-0.5A) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 049556
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    60
    • Доставка
    Источник тока без гальванической развязки с регулировкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Предназначены для питания групп светильников и светодиодов от одного источника тока. Выходные параметры: 80-300В (200мА), 80-240В (250мА), 80-200В (300мА), 80-170В (350мА), 80-150В (400мА), 80-133В (450мА), 80-120В (500мА), максимальная мощность 60 Вт. Встроенный PFC >0,96. Негерметичный металлический корпус IP 20. Габаритные размеры длина 284 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    60
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 60 W
    Выходное напряжение
    min: 80 V; max: 300 V
    Выходной ток
    min: 0.2 A; max: 0.5 A
    Пусковой ток
    25 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.96
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    КПД, не менее
    88 %