    Блок питания ARJ-LG-50-LINEAR-PFC (50W, 9-58V, 0.7-1.4A) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 049551
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    50
    • Доставка
    Источник тока с гальванической развязкой с регулировкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Предназначены для питания групп светильников и светодиодов от одного источника тока. Выходные параметры: 9-58В (700-850мА), 9-55В (900мА), 9-52В (950мА), 9-50В (1000мА), 9-48В (1050мА), 9-45В (1100мА), 9-44В (1150мА), 9-42В (1200мА),9-40В (1250мА), 9-39В (1300мА), 9-34В (1400мА) максимальная мощность 50 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный металлический корпус IP 20. Габаритные размеры длина 284 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    50
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 50 W
    Выходное напряжение
    min: 9 V; max: 58 V
    Выходной ток
    min: 0.7 A; max: 1.4 A
    Пусковой ток
    15 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    КПД, не менее
    82 %