    Блок питания ARJ-LG-30-LINEAR-PFC (30W, 18-90V, 0.2-0.55A) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 049548
    Высота, мм
    21
    • Доставка
    Источник тока с гальванической развязкой с регулировкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Предназначены для питания групп светильников и светодиодов от одного источника тока. Выходные параметры: 18-90В (200-300мА), 18-85В (350мА), 18-75В (400мА), 18-67В (450мА), 18-60В (500мА), 18-55В (550мА) максимальная мощность 30 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный металлический корпус IP 20. Габаритные размеры длина 284 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Высота, мм
    21
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 30 W
    Выходное напряжение
    min: 18 V; max: 90 V
    Выходной ток
    min: 0.2 A; max: 0.55 A
    Пусковой ток
    15 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    КПД, не менее
    86 %