    Блок питания ARJ-LG-120-LINEAR-PFC-HV (120W, 80-330V, 0.3-0.7A) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 049559
    —
    284
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    120
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Источник тока без гальванической развязки с регулировкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Предназначены для питания групп светильников и светодиодов от одного источника тока. Выходные параметры: 80-330В (300мА), 80-330В (350мА), 80-266В (450мА), 80-240В (500мА), 80-219В (550мА), 80-185В (650мА), 80-172В (700мА),максимальная мощность 120 Вт. Встроенный PFC >0,96. Негерметичный металлический корпус IP 20. Габаритные размеры длина 284 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    284
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    120
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Диммируeмый
    Нет
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 120 W
    Выходное напряжение
    min: 80 V; max: 330 V
    Выходной ток
    min: 0.3 A; max: 0.7 A
    Пусковой ток
    25 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.96
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    КПД, не менее
    88 %